Айза Долматова рассказала об отношениях с мамой Тимати

513

Экс-супруга рэпера Гуфа – блогер Айза Долматова, опубликовала в личном аккаунте в Instagram свежую фотографию, на которой она запечатлена в обнимку с мамой Тимати – Симоной Юнусовой. Подписчики сразу же начали задавать вопросы, которые касаются их общения.

По словам Долматовой, она давно общается с Симоной Юнусовой. Как оказалось, они знакомы еще до замужества Айзы и Алексея Долматова. При этом блогер призналась, что не хотела рассказывать об их общении, ведь многие могли бы подумать, что их дружба наигранна и создана специально для пиара. В то же время Айза призналась, что ее дети тесно общаются с дочкой рэпера.

Напомним, недавно Тимати, который стал очередным «холостяком», вместе с мамой и дочерью улетел на Мальдивские острова, где с размахом отметил день рождения своей наследницы. Внимание поклонников музыканта привлекло то, что в компании артиста была замечена одна из самых ярких участниц романтического проекта «Холостяк» - модель Мария Вебер.

Девушка рассекретила информацию о своем нахождении, поделившись видеороликами с празднования дня рождения Алисы Юнусовой. В итоге, поклонники музыканта решили, что именно она стала финалисткой шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ