Лера Кудрявцева рассказала об ужасе, который испытала в реанимации

549

Телеведущая Лера Кудрявцева на прошлой неделе была экстренно госпитализирована. Причиной тому стала потеря сознание непосредственно на съемочной площадке. Именно для стабилизации состояния Кудрявцевой врачи приняли решение понаблюдать за ней в реанимации.

В личном микроблоге телеведущая решила поделиться с подписчиками жутким случаем, который произошел с ней во время пребывания в стенах клиники. Как оказалось, ночью к ней в палату зашел неизвестный мужчина, который, не говоря ни слова, направился к ее кровати.

По словам Кудрявцевой, увидев незнакомца, она оперативно встала с кровати и направилась по направлению к выходу из палаты. При этом пожилой мужчина последовал за ней.

Как оказалось, в ее палату по случайности вошел пациент клиники, который наблюдался в палате по соседству. Ночью мужчине захотелось пройтись по больнице, что он и сделал, предварительно отсоединив катетер.

Лера призналась, что испытала настоящий шок.

«Я не помню такого страха вообще, притом, что привезли меня, по ходу, из-за моей и так пошатанной психики. Ноги — вата, руки трясутся, в голове кошмары. Представьте, что я думала? Идет чувак меня душить, убивать, ну или типа того», — поделилась ведущая.

Также она отметила, что сейчас она находится в психоэмоциональном дисбалансе, а случай только ухудшил ее общее состояние. Сейчас же она надеется прийти в себя, ведь в клинике она немного отдохнула от напряженного графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ