Мария Шалаева холодно отреагировала на слова Михалкова об огромных гонорарах артистов

509

Никита Михалков несколько недель назад раскритиковал российских артистов, которые призывают своих сограждан выходить на акции протеста в поддержку оппозиции. Никита Сергеевич рассказывал, что молодые актеры первой величины в стране зарабатывают огромное количество денег, поэтому жаловаться на текущую власть им просто грех.

Многие артисты, о которых прямо или косвенно упоминал Никита Сергеевич, решили просто проигнорировать его высказывания, но недавно журналистам удалось дозвониться до Марии Шалаевой, имя которой Михалков ранее также упоминал. Шалаеву попросили отреагировать на слова знаменитого режиссера, однако её реакция была довольно пассивной.

Актриса дала понять, что обсуждать слова Михалкова, его персону и политические взгляды не хотела бы. Она попросила журналистов не раздавать скандал из-за всей этой истории, но от более детальных комментариев всё-таки решила отказаться.

«Я за рулем. Говорить не очень удобно. Ребят, не надо, не начинайте. Зачем об этом говорить? Слушайте. Давайте не будем. Не раздувайте, забудьте», - сказала она «Телепрограмме».

Между тем, Михалков рассказывал, что Шелаева зарабатывает примерно 120 000 руб. за один съемочный день. Другие артисты зарабатывают ещё больше, например, Александре Бортич платят около 200 тысяч, а Павлу Деревянко - 300 тыс. руб. за день съемок.

Напомним, взрослый сын Анны Михалковой истощал до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шалаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ