Лариса Гузеева продемонстрировала свою властность на съемках

548

О непростом характере Ларисы Гузеевой ходят настоящие легенды, и телеведущая этого даже не отрицает. Недавно Гузеева в очередной раз подтвердила, что является женщиной, которая любит командовать и не терпит, когда кто-то идёт ей наперекор.

Очень красноречивой в этом плане оказалась последняя фотография Ларисы Гузеевой, которую та выложила в своем блоге. На фото телеведущая запечатлена на съемочной площадке шоу «Давай поженимся» Первого канала, а рядом с нею расположились её помощники. При этом они запечатлены в таких позах, что - складывается впечатление - Гузеева является властным монархом, а её помощники - прислугой.

 

Помощники Ларисы Гузеевой поправляли ей обувь и брюки, а сама телеведущая приняла властную позу, а также погрозила помощнице папкой со сценарием, которую держала в руке. Естественно, фотография была постановочной, однако подписчики считают, что властный характер Гузеевой действительно очень хорошо проявляется на съёмках. Это можно было заметить неоднократно во время эфиров «Давай поженимся».

Напомним, Гарик Харламов снова высмеял Ларису Гузееву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ