Олеся Судзиловская без макияжа стала неузнаваемой

1 429

Актриса Олеся Судзиловская не зря считается одной из самых красивых женщин русскоязычного кинематографа. Поклонники привыкли, что Судзиловская всегда выглядит если не идеально, то очень близко к идеалу. Однако недавно Олеся решилась показать себя в таком образе, в котором её еще никогда не видели.

Актриса выложила свою новую фотографию, сделанную во время одной из косметологических процедур. Судзиловская запечатлена в кадре без грамма косметики на лице, без каких-либо фильтров и фотошопа, и результат получился более чем впечатляющим. Подписчикам было без преувеличения очень трудно узнать в этой женщине на фотографии свою любимую актрису, так как без макияжа и фильтров она действительно выглядит совершенно иначе.

 

Мало того, некоторые фолловеры даже спутали её с другими знаменитостями, в частности сравнили её с Миллой Йовович, поскольку сходство между ними и вправду очевидно. Другие подписчики ограничились комплиментами, констатировав, что 46-летняя актриса выглядит буквально как восемнадцатилетняя девочка, и с этим вполне можно согласиться.

Ранее Олеся Судзиловская рассказала о божественном даре Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олеся Судзиловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ