Лукерья Ильяшенко заступилась за Ольгу Бузову и назвала ее «победителем»

488

Телеведущая Ольга Бузова уже несколько лет пытается строить карьеру в музыкальной сфере. При этом какого-либо серьезного бэкграунда у Ольги Бузовой попросту нет, да и за несколько лет на сцене профессиональное развитие не столь явное, и из-за этого ей часто достается от хейтеров и скептиков.

Однако актриса Лукерья Ильяшенко, которая также является довольно успешной и востребованной артисткой в своём жанре деятельности, не понимает критику в адрес Ольги Бузовой. По мнению Лукерьи, Бузова добилась фантастических успехов, а поэтому судить её обыватели просто не имеют права.

Ильяшенко ясно дала понять в своем интервью, что относится к персоне Ольги Бузовой без какого-либо пренебрежения или презрения, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу и актерскому цеху в частности. Мало того, Лукерья назвала Ольгу «победителем», напомнив, что победителей судить не принято.

«При чем тут брезгливость? Зависть - да, вызывает. Брезгливость - простите. Победителей не судят», - сказала актриса на шоу «Говорящие головы».

Артистка также отметила, что идеализировать профессию артиста не стоит. Например, лично она прекрасно понимает, что актерская профессия - это не только и не столько призвание, сколько профессионализм и заработок денег.

Напомним, Давид Манукян спускал огромные суммы на Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ