Михаил Казаков счел свое падение с 12-метровой высоты покушением на убийство

966

Актёр из сериала «Папины дочки» Михаил Казаков в прошлом году едва не погиб. Казаков упал с высоты в 12 метров, заработал тяжелейшие травмы и жуткие переломы, но чудом выжил. Восстановление и реабилитация Михаила Казакова продолжаются до сих пор, и нет никакой гарантии, что ему удастся оправиться от последствий того несчастного случая полностью.

Недавно Казаков неожиданно заподозрил, что его падение и вовсе может оказаться не несчастным случаем, как он предполагал ранее, а тщательно спланированным покушением на жизнь. Казаков заявил, что получал неприятные письма с угрозами и плохими пожеланиями, поэтому в последнее время стал искать взаимосвязь между этими угрозами и несчастным случаем. Более того, у Михаила есть и конкретный подозреваемый - это его знакомый Виталий Елисов.

Михаил и Виталий встретились на передаче «На самом деле» Первого канала, чтобы выяснить правду. Мотив у Виталия вполне может быть обоснованным - считает Михаил, ведь Виталий стал ревновать свою супругу к Казакову. Как выяснилось, жена Елисова - хорошая подруга и давняя знакомая актёра, и она рассказывала Виталию, что в своё время у них с Михаилом даже были отношения.

Впрочем, после серии проверок на полиграфе выяснилось, что жена Елисова мужу не изменяла, а Виталий хоть и относился негативно к Казакову, но покушение на его жизнь всё-таки не совершал.

Напомним, звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков передвигался только в инвалидной коляске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Казаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ