МакSим устроила съемку с загадочным блондином

414

Певица МакSим последние несколько лет находилась в откровенно не лучшей форме. Звезда в свое время попала в жуткую аварию, после которой долго не могла восстановиться, однако в конце-концов вернула и физическое здоровье, и своё психологическое равновесие.

С недавних пор МакSим снова активно работает в большом шоу-бизнесе. Певица не только радует поклонников своим творчеством, но и принимает участие в эффектных съемках. Например, недавно она поделилась со своими подписчиками серией эффектных фотографий, и одна из них получилась особенно примечательной, ведь Марина позировала вместе с неким привлекательным молодым человеком.

Компанию МакSим составил некий молодой блондин с довольно смелой стрижкой, с обилием татуировок и пирсинга, в том числе на лице. Какой-либо предыстории к этой фотосессии Марина предоставлять подписчикам не стала, решив пока сохранить интригу, но фанаты предполагают, что ее партнер - герой ее нового клипа.

 

Естественно, увидев певицу рядом с привлекательным молодым человеком, поклонники тут же стали приписывать ей новый роман, правда, сразу отметим, не все остались в восторге от этой съёмки, ведь многие сочли партнёра Максимовой просто неподходящим для неё молодым человеком.

Напомним, недавно вернувшаяся на сцену МакSим снялась топлес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ