Обнаглевшая Наталья Подольская рассказала о шикарном подарке Владимира Преснякова

492

Популярная певица Наталья Подольская невероятно счастлива в браке с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим, который холит и лелеет свою избранницу, подарившую ему двух наследников. Артист не скупится на подарки для своей женщины, исполняя все ее желания. Как призналась сама красавица в беседе с корреспондентом издания «КП», в последнее время ее требования невероятно высоки.

Как выяснилось, в честь рождения второго сына Ивана Владимир Пресняков преподнес жене изысканные часы от всемирно известного бренда Cartier. Наталья Подольская сама выбрала такой подарок, предоставив музыканту лишь оплатить солидный счет.

 

«На самом деле, я обнаглела, и сама себе выбрала подарок. У меня была мечта — часы Cartier, и Вова ее исполнил», – поделилась радостью мама двоих детей.

Стоит отметить, что средний ценник на часы данного бренда варьируется от 500 тысяч до двух миллионов рублей. Все зависит от модели часов, которые могут быть выполнены из разных материалов и декорированы драгоценными камнями.

По словам певицы, она очень благодарна Владимиру Преснякову, который не только потакает ее капризам, но и помогает с заботами о двух детях. В свободную минуту музыкант не отказывается понянчиться с мальчиками. Более того, все заботы о старшем сыне Артемии сейчас лежат на его плечах, но звездный отец не жалуется.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ