Названо имя нового ведущего проекта «Холостяк» с Тимати

681

Руководство телеканала ТНТ решило раскрыть личность того, кто станет новым ведущим восьмого сезона шоу «Холостяк», в ходе которого участницы сражаются за расположение со стороны рэпера Тимати. Как оказалось, пост достался телеведущему и юмористу Михаилу Белянину, который знаком многим телезрителям по программе «Новое утро», транслируемой в эфире канала.

Стало известно, что новый ведущий шоу появится в третьем эпизоде, съемки которого проводились в Объединенных Арабских Эмиратах. Также сообщается, что Белянин расскажет участницам шоу о новых правилах, которые вступят в силу после того, как они прилетят в Дубай.

«Шли съемки «Нового утра», на которые приехал Слава Дусмухаметов. Первый вопрос, который он задал мне, пожимая руку: «Ты переболел?» Он имел в виду «ковид». Затем последовало предложение стать ведущим шоу «Холостяк». Естественно, я согласился, и уже вечером мне пришло сообщение: «Собирай чемодан!» – вспоминает Белянин.
Фото: Тимати и Михаил Белянин. Кадр из шоу «Холостяк»

Изданию «Телепрограмма» стала известна причина смены ведущего проекта. Как оказалось, предыдущий ведущий – бывший «холостяк» Никита Добрынин, был вынужден покинуть шоу по причине заражения коронавирусом. Участницы проекта не скрывали удивления тому, что в нем появился новый ведущий, однако очень быстро приняли Белянина. Многие также отметили, что он может создать достойную конкуренцию Тимати, ведь обладает довольно яркой внешностью и харизмой.

Примечательно и то, что шоу поменяло время выхода в эфир. Теперь зрители смогут посмотреть его по субботам в 10 часов вечера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ