Даня Милохин зарегистрировал Ларису Гузееву в Tik Tok

703

В эфире телеканала «Пятница!» стартовало развлекательное шоу «ТикТок Талант», в жюри которого вошли блогер Даня Милохин и телеведущая Лариса Гузеева. При этом в первом эфире популярный тик-токер уговорил свою коллегу и зарегистрировал 61-летнюю Ларису Гузееву в социальной сети.

Телеведущая сразу же захотела записать первое провокационное видео. Для этого она усадила Даню себе на колени и пошутила, что Милохин – ее сын, которого она бросила в Оренбурге.

Примечательно, что проект «ТикТок Талант» стартовал с обязательного этапа – отборочного тура, в котором приняли участие двенадцать блогеров, проявляющих высокую активность в социальной сети. Руководство шоу заверило, что победит блогер, которого выберут именно зрители, а не члены жюри. По этой причине ожидается, что проект станет справедливым и максимально прозрачным.

Издание «Телепрограмма» сообщает, что победитель развлекательного проекта не только получит звание лучшего блогера России, но и денежный приз, размер которого составит один миллион рублей.

Напомним, что недавно стал известен размер пенсионного пособия Ларисы Гузеевой. Как оказалось, телеведущая ежемесячно получает порядка 45 тысяч рублей. При этом пенсия ее коллеги по проекту «Давай поженимся» Розы Сябитовой составляет 14-15 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ