Алексей Смирнов озвучил причины ухода из «Comedy Club»

579

Юморист Алексей Смирнов в процессе разговора со Славой Комиссаренко в эфире его YouTube-подкаста «Время от времени» рассказал о причинах, по которым он ушел из популярного проекта «Comedy Club», выходящего в рамках телеканала ТНТ. Многие зрители помнят, что комик он выступал вместе с другими юмористами – Ивановым и Соболевым. Причем шутки, которые звучали в ходе их совместных выступлений, получали активную положительную реакцию со стороны зрителей.

По словам Алексея, он покинул проект на мирной ноте. В настоящее время шоумен активно работает над проектом «Внутри Лапенко». В нем Смирнов трудится на должности сценариста, что ему очень нравится.

Также Алексей признался зрителям, что в ходе работы над «Comedy Club» он постоянно ругался со своим коллегой Ильей Соболевым. Смирнов убежден, что они с Ильей могут сработаться, однако, несмотря на то, что у них есть много общего, они регулярно ругаются, вплоть до взаимных оскорблений.

Именно это стало причиной того, что юморист решил покинуть проект. При этом Алексей ни разу не пожалел о своем уходе. Что касается Ильи Соболева, то после ухода из шоу Смирнов общается с ним на мирной ноте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ