Эмма Стоун родила первенца

541

32-летняя американская актриса Эмма Стоун впервые стала мамой. Как оказалось, артистка родила ребенка еще две недели назад, однако первое время старалась скрыть этот факт от поклонников. По сообщению журналистов издания «TMZ» роды состоялись 13 марта.

Примечательно, что коллеги и поклонники Стоун узнали об ее беременности незадолго до родов. Артистка умело скрывала свой живот, а потому новость о беременности стала достоянием общественности только после того, как у нее перестало получаться подбирать подходящую свободную одежду.

Отцом первенца Эммы Стоун стал юморист Дейв Маккери, с которым она сочеталась узами брака в прошлом году. В одном из интервью влюбленные признавались, что они несколько раз переносили свадебное торжество из-за пандемии коронавируса. Впоследствии они решили отказаться от пышной церемонии, чтобы не подвергать приглашенных гостей риску заразиться и сыграли весьма скромную свадьбу.

Артистка с мужем пока не раскрывает подробности, касающиеся того, как они назвали своего новорожденного ребенка.

Напомним, что Эмма Стоун известна многим зрителям по ролям в таких фильмах, как «Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Новый Человек-паук», «Отличница легкого поведения». А уже весной в кинотеатрах начнется трансляция нового фильма с участием актрисы – «Круэлла».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмма Стоун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ