Арина Шарапова превознесла нестареющую Аллу Пугачеву

716

Алла Борисовна Пугачёва недавно появилась на вечеринке семьи своей близкой подруги Алины Редель. На мероприятии также присутствовала ведущая Первого канала Арина Шарапова - ещё одна подруга Аллы Борисовны.

После этого мероприятия публика активно обсуждала внешность примадонны, которая многим показалась довольно странной. В то же время некоторые средства массовой информации выпустили статьи с довольной громкими заголовками, где сравнивается внешность Шараповой и Пугачёвой, причём не в пользу первой. Так, одно из изданий написало, что Пугачёва в свой 71 год выглядит лучше, чем 59-летняя Шарапова.

Но самое интересное в этой истории последовало позже - когда появилась реакция Арины Шараповой на такие заголовки. Сегодня в своем блоге телеведущая опубликовала скриншот одного из таких заголовков, а в комментариях лишь порадовалась, что публика так превозносит Аллу Борисовну. Шарапова полностью согласна, что Пугачёва выглядит великолепно и точно так же превозносит Аллу Борисовну.

«Я рада этой статье. Горжусь любимой и самой крутой в мире Аллой Пугачевой. Алла побеждает всегда и всех! Я - фанатка. Ну да. Не очень получилось, но худею», - высказалась она в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ