Актер из «Физрука» прояснил дальнейшую судьбу сериала

1 337

Сериал «Физрук” с Дмитрием Нагиевым в главной роли стал одним из самых рейтинговых сериалов на российском телевидении последних лет. Феноменальный успех этого проекта привёл создателей к логичному решению о съемках новых сезонов. Вот только в определённый момент работа над новыми сериями “Физрука» была попросту заморожена.

Исполнитель одной из ролей в «Физруке” Даниил Вахрушев в своем последнем интервью немного прояснил этот момент. Он подтвердил, что съемки новых серий “Физрука» действительно планировались, но в определенный момент весь процесс просто заморозился и до текущего времени никаких продвижений нет.

На этом фактически история сериала закончилось, а шансов на возобновление съёмок артист лично не видит. Актёр уточнил, что последней идеей создателей «Физрука» были съёмки полномасштабного фильма, но, опять-таки реализовать этот проект так и не получилось.

«Мы начали снимать полный метр. Но почему-то все заморозилось и на этом история с «Физруком» закончилась», - цитирует его «Телепрограмма».

Актер считает этот проект великолепной задумкой, называет сериал «бомбой», но добавляет: по мере развития карьеры перестал испытывать восторг к жанру ситкома. При этом он отдает должное идеям и задумкам создателей, которые работают теперь в других, более серьезных проектах.

Ранее Даниил Вахрушев рассказал, как едва не спалил университет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Физрук, Даниил Вахрушев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ