Дмитрий Шепелев и его шоу «Ты как я» возвращаются на ТНТ

542

Несколько недель назад СМИ сообщили не подтверждённую официально информацию о закрытии шоу «Ты как я» канала ТНТ. Якобы передача, ведущей которой был Дмитрий Шепелев, не оправдала надежд продюсеров и продемонстрировала очень низкие рейтинги. В результате этот проект пришлось закрыть, а Дмитрий Шепелев, пробовался на другую передачу ТНТ, но якобы не прошёл кастинг и остался без работы.

Однако когда поклонники спрашивали у Дмитрия, почему появились слухи о закрытии его шоу и его безработице, тот просто недоумевал. Впрочем, можно понять и тех, кто был уверен, что Дмитрий действительно лишился работы, ведь его проект не выходил на телеэкраны с конца 2020 года.

Однако как выяснилось, это было лишь плановый перерыв между первым и последующим сезонами. В настоящее время на ТНТ ведется активная подготовка к старту нового сезона «Ты как я», а премьера проходит как раз сегодня, 27 марта, сообщает пресс-служба телеканала.

Героем нового выпуска стал рэпер Тимати с его дочерью Алисой, которые устроили соревнования с другими героями передачи - Давидом Цаллаевым и его наследницей Аминой. Таким образом, все неприятные слухи о закрытии шоу и о том, что Дмитрий стал безработным, не соответствуют действительности - шоу Дмитрия Шепелева по-прежнему активно выходит в эфир после планового перерыва между сезонами.

Ранее Дмитрий Шепелев поделился первым фото с новорожденным сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, ТНТ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ