Александр Кинжинов предсказал новую свадьбу Алисы Казьминой

837

До определенного времени публика просто не верила бывшей жене Андрея Аршавина, которая рассказывала, будто столкнулась с тяжёлым аутоиммунным заболеванием, из-за которого очень серьезно пострадала её внешность. Однако после интервью Алисы Казьминой Андрею Малахову стало понятно, что ситуация и вправду настолько серьёзна, как о ней рассказывала Алиса.

Казьмина жаловалась и непосредственно на самого Андрея Аршавина, рассказывая, что тот даже не поинтересовался её самочувствием, когда она столкнулась с этими чудовищными проблемами со здоровьем. Правда, Алиса в будущем всё-таки сможет найти достойную замену Андрею Аршавину - человека, с которым будет искренне счастлива. По крайней мере, в этом глубоко убеждён экстрасенс Александр Кинжинов.

Кинжинов попытался заглянуть в будущее Алисы Казьминой на просьбу журналистов и выяснил, что примерно через два года Алиса вступит в новый брак, а её новый мужчина будет более чем состоятельным человеком, который сможет дать ей всё то, чего так не хватает ей сейчас. Более того, если верить Кинжинову, то Казьмина и её новый мужчина будут жить вместе за границей.

«Примерно через два года у нее с большой вероятностью будет новый брак. Избранником станет богатый мужчина. Жить супруги будут в ближнем зарубежье. Детей в новом браке я не вижу», - цитирует экстрасенса Wday.

Напомним, Яна Рудковская публично пристыдила Андрея Аршавина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ