Отар Кушанашвили заявил, что Ксения Собчак «идет по головам»

481

Ксения Собчак фактически два десятилетия остаётся одной из самых обсуждаемых женщин русскоязычного шоу-бизнеса. На сегодня Ксения - успешный журналист, популярный блогер, бизнесвумен и в целом успешная и разносторонне развитая женщина.

Скандальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили считает, что Собчак действительно успешно строит карьеру, вот только методы, которыми она пользуется, Кушанашвили одобрить не может. По словам журналиста, Ксения на своем пути ни перед чем не останавливается и «идет по головам», и это самая - важная черта всей карьеры и деятельности журналистки.

Отар Кушанашвили отметил, что в методах построения своей карьеры Ксении Собчак во многом похожа на Тину Канделаки, с которой когда-то близко дружила, а теперь женщины стали непримиримыми соперницами. При этом Кушанашвили отметил, что Собчак не отличается выдающимися умственными способностями, высоким интеллектом и тому подобное, а её интервью зачастую далеко не самые интересные.

«Думаю, она делает карьеру - с точки зрения технологии -блестяще. Идет головам. Это близко Канделаки», - сказал он на шоу «Ходят слухи».

Ранее, напомним, Лев Лещенко приструнил Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ