Стали известны размер повседневных трат Филиппа Киркорова

693

Промоутер Сергей Лавров заявил, что певец Филипп Киркоров тратит на себя баснословную сумму ежемесячно. Причем большая часть денег уходит на то, чтобы оплатить коммунальные услуги в его роскошном доме, заплатить зарплату домработнице и приобрести бытовую химию для ухода за помещениями. Ведь не секрет, что Киркоров вместе с детьми проживает в роскошном и огромном по площади доме, который расположен в одном из элитных районов столицы – возле побережья Москвы-реки.

По словам Лаврова, только за охрану территории, на которой расположен особняк, Филипп Бедросович платит около 50 тысяч рублей ежемесячно. А вот садовник, который работает на придомовой территории у артиста, зарабатывает примерно 60 тысяч рублей, а потому является человеком далеко не бедным.

Также на Киркорова работает две профессиональные няни, которые занимаются с его несовершеннолетними детьми. Они получают зарплату, варьирующуюся в пределах 150 тысяч рублей. Повар и домработница получают по 50 тысяч рублей.

«Еще не забудьте включить зарплату водителя — 60 тысяч рублей в месяц. И двух телохранителей, а это еще не менее 300 тысяч рублей в месяц. Получается, что Филипп тратит на дом и персонал около двух миллионов рублей в месяц».

В беседе с журналистами издания «Телепрограмма» Лавров справедливо отметил, что Филипп Киркоров – один из российских артистов, которые не привыкли экономить на себе. По словам промоутера, в этом артист перещеголял многих своих знаменитых коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ