Ольга Орлова прокомментировала возвращение «Дома-2»

485

Телеведущая Ольга Орлова не стала отрицать то, что реалити-проект «Дом-2», который прекратили транслировать в эфире в конце прошлого года, скоро снова будет выходить на одном из российских телеканалов. Также они отметила, что поклонники шоу смогут познакомиться с новыми участниками, которые будут строить любовь с уже известными членами проекта. Напоследок Ольга в личном микроблоге уточнила, что «Дом-2» будут вести уже знакомые зрителям ведущие.

Напомним, что в первых числах марта начался кастинг на обновленный проект «Дом-2». При этом продюсеры сразу обратили внимание потенциальных участников на то, что шоу будет иметь разительные отличия от прежнего проекта.

Сообщалось, что получить возможность стать участником «Дом-2» могут только молодые и амбициозные люди. При этом руководители проекта долгое время скрывали личность ведущих.

Также Орлова отметила и то, что обновленное реалити-шоу будет транслироваться в эфире телеканала «Ю». данный канал известен зрителям благодаря трансляции популярных проектов – «Обмен домами», «Беременна в 16», «Орел и Решка», «Четыре свадьбы», «Немножко разведены» и других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ