Дмитрий Шепелев эмоционально прокомментировал рождение второго сына

585

Вчера, 26 марта, в семье Дмитрия Шепелева произошло пополнение. Дмитрий и его возлюбленная Екатерина Тулупова стали родителями первого общего ребёнка - замечательного сына, имя которого пока держится в секрете.

Шепелев не стал делать тайну из этого грандиозного события и оперативно подтвердил, что действительно стал папой во второй раз. Сегодня, на следующий день после прибавления в семье, Шепелев поделился своими эмоциями, обратившись к подписчикам в своём stories.

Дмитрий был очень эмоциональным в хорошем смысле этого слова. Подписчики могли заметить, что Шепелева просто переполняли эмоции, он буквально светился от счастья и с восторгом делился своими первыми впечатлениями, благодаря поклонников за поздравления. Дмитрий рассказал, что со вчерашнего дня он живёт в абсолютно новом мире, более счастливом и удивительном.

«Привет, это мое первое сообщение из новой жизни. Вчера был удивительный день, ничего не сказать, конечно, что он удивительный. Нам всем нужно было немножко поспать, чтобы прийти в себя. Я получил необыкновенное количество сообщений. Большое спасибо за ваши добрые слова, за добрые пожелания», - сказал Шепелев.

Напомним, астролог Елена Егорова предрекла младшему сына Дмитрия Шепелева проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ