Ирина Безрукова показала складки и морщины без фотошопа

610

Бывшая супруга Сергея Безрукова Ирина Безрукова в свои 55 лет выглядит очень молодо и привлекательно. Глядя на её фотографии на её страничке в instagram, складывается впечатление, что Ирина является тридцатилетней девушкой.

Тем не менее Безрукова даже не пытается скрывать, что в реальной жизни у неё далеко не столь молодая и привлекательная внешность. Недавно Ирина посетила одно из публичных мероприятий - презентацию своей книги, на котором работали фоторепортеры, и снимки с мероприятий уже попали в Сеть. На этих фотографиях отчетливо видно, что в реальной жизни Ирина Безрукова выглядит примерно на свой возраст, но при этом нельзя сказать, что в целом она выглядит плохо.

В реальной жизни - сообщает «Комсомольская правда» - у Ирины можно заметить множественные складки на шее и морщины на лице, что вполне нормально для 55-летней женщины. При этом Безрукова всё равно выглядит ухоженной и довольно привлекательной женщиной. Тем не менее на фотографиях Ирины в её «Инстаграм» выглядит она кардинально иначе. Никаких морщин и складок у неё не видно - очевидно актриса тщательно обрабатывает все свои фотографии перед публикацией в социальной сети.

Напомним, Ирина Безрукова сделала заявление о смерти сына в грустную годовщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ