Роды Екатерины Тулуповой в элитной клинике обошлись в сотни тысяч рублей

657

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова стали родителями первого общего ребёнка - сына. О рождении мальчика стало известно вчера, 26 марта.

Дмитрий и Екатерина не стали скрывать, что стали родителями, но при этом пока не спешат делиться какими-либо подробностями. Шепелев активно рассказывает поклонникам о своих эмоциях в stories, периодически выходя с ними на связь, а вот Екатерина и вовсе затаила молчание.

Тем временем больше интересных подробностей о родах Екатерины Тулуповой выяснили журналисты «Комсомольской правды». Те сообщают, что роды Екатерины состоялись в клинике «Лапино», которая считается элитной. Дмитрий не пожалел для Екатерины средств и забронировал для неё палату люкс, которая включает две комнаты и два санузла, а стоит такая палата как минимум 577 000 руб.

В эту сумму входят услуги доктора и всего медперсонала, шестиразовое питание, прочие услуги, в том числе круглосуточная помощь медсестры. Естественно, сама по себе клиника имеет лучшее оснащение, а пациентам предлагается возможность после родов остаться с малышом или на время отдать ребенка в специальное отделение, где за ним будет осуществляться самый лучший и качественный уход.

Напомним, астролог Елена Егорова предрекла младшему сына Дмитрия Шепелева проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ