Мария Вебер позвала Тимати на свидание

757

На телеканале ТНТ вчера вечером, 27 марта, состоялась премьера очередной серии реалити-шоу «Холостяк» с Тимати в статусе главного героя. Новый выпуск реалити-шоу подарил зрителям очередные интриги и незабываемые эмоции.

Один из самых ярких и запоминающихся моментов - это поступок фаворитки этого сезона Марии Вебер. Привлекательная брюнетка, которую многие зрители заочно считают победительницей нынешнего сезона, воспользовалась моментом и предложила Тимати сходить с нею на свидание. 22-летняя Маша пообещала, что специально для холостяка устроит что-то необычное и незабываемое, но подробностей раскрывать пока не стала.

Этот разговор между холостяком и участницей произошел во время вечеринки в честь дня рождения ещё одной участницы Дарьи Погадаевой. Воспользовавшись моментом, Мария увела Тимати от других участников, чтобы поговорить с ним наедине. Как в итоге отреагировал Тимур на организованную Марией свидание, состоялось ли оно вообще и каковы были его итоги, зрители узнают в следующих выпусках реалити.

Напомним, участницы «Холостяка» с Тимати оказались подопечными Дарьи Клюкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Вебер, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ