Агния Кузнецова рассказала о странной реакции не беременность

616

Актриса Агния Кузнецова в эфире передачи «Однажды» на НТВ раскрыла удивительную историю рождения своего маленького сына Андрона. Случилось это в 2019 году, и как отметила Кузнецова, на момент своей беременности она находилась в шоковом состоянии.

Для Агнии и её возлюбленного Максима Петрова беременность актрисы стала желанной, но очень неожиданной. По словам актрисы, она даже подумать не могла, что находится в положении, даже когда у неё появились все довольно явные признаки «интересного положения».

Актриса набрала пару килограммов веса, а также ощущала некий дискомфорт в животе. Тогда Агния решила рассказать о своём самочувствии подруге, а та посоветовала сделать тест. Когда Кузнецова сделала тест на беременность, и он оказался положительным, она была шокирована. Как отметила актриса, её первая реакция была довольно странной и нетипичной:

«Я сделала тест и была в шоке. Первая мысль пробежала: «Класс, теперь мне не надо ходить на пробы и работать». Думала, что сейчас отдохну».

А когда Кузнецова сообщила радостные новости своему возлюбленному, тот был удивлён в не меньшей степени. Агния решила сообщить обо всём оригинальным способом, подарив Петрову конверт с сообщением о своем положении.

Ранее Агния Кузнецова рассказала, как соблазняла Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ