Лиза Пескова похвалилась плоским животом в раскованном образе

1 044

Наследница кремлёвского пресс-секретаря Лиза Пескова находится в прекрасной форме. В своё время Елизавета страдала от комплексов, о чём призналась лично, но усердная работа над собой и грамотный уход привели её к потрясающим результатам - на сегодня она смело может считать себя настоящей красоткой.

Лиза Пескова кроме прочего находится в хорошей спортивной форме. И накануне она это косвенно продемонстрировала, приняв участие в довольно смелой фотосессии. Елизавета поделилась в своем instagram фотографией, на которой она располагается на стильном винтажном матрасе, а из одежды на ней - только винтажные голубые джинсы с завышенной талией, а также чёрный топ, который обнажает её плоский подтянутый живот. На ногах у Лизы Песковой тёмные лодочки на каблуке.

 

При всём этом Пескова приняла довольно смелую позу, запрокинув руки за голову. Подписчики завалили Елизавету комплиментами, отметив в том числе, что она находится в прекрасной форме. Между тем, Елизавета заявила, что из-за полнолуния у неё её не самое лучшее самочувствие, и подписчики принялись советовать ей, как привести себя в форму.

Напомним, взрослые дочери Дмитрия Пескова и Татьяны Навки записали трогательную песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ