Доселе неизвестный брат Ларисы Долиной впервые появился на ТВ

649

Всю свою жизнь эстрадная певица Лариса Долина тщательно скрывала своего брата, который жил в Майами. Но недавно родственник Долиной Геннадий Колман, приходящийся ей двоюродным братом, впервые появился на российском телевидении.

Мужчина, который из-за сложившихся обстоятельств очень редко видится с Ларисой Долиной, в эфире передачи «Звёзды сошлись» канала НТВ рассказал, что в целом находится в хороших отношениях со знаменитой родственницей. К сожалению, в последнее время Геннадий Колман и Лариса Долина меньше общались, поскольку виной тому - пандемия коронавируса. Тем не менее в эфире телеканала НТВ Геннадий выразил надежду, что в скором времени их встречи возобновятся.

Сама артистка подтвердила, что этот мужчина является её братом, не став отрицать и их хорошие отношения. Она объяснила, что её отец и отец Геннадия были родными братьями, а в свое время две семьи близко общались и часто пересекались. Долина рассказала в эфире НТВ, что очень любит семью своего двоюродного брата и тоже надеется на скорую встречу.

Напомним, красноречивая реакция Ларисы Долиной на живое пение Ольги Бузовой попала на видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ