Регина Тодоренко показала то, как выглядит без макияжа

586

Телеведущая Регина Тодоренко и по совместительству жена певца Влада Топалова, находится на заслуженном отдыхе – артистка решила навестить мать и отца, которые живут в Одессе. Недавно она поделилась с поклонниками в микроблоге тем, что осуществила давнюю мечту родителей – подарила им автомобиль. Презент помог ей сделать ее брат.

После того, как Регина отдохнула с сыном у мамы и отца, она решила направиться в солнечные Арабские Эмираты. Также она решила поделиться с поклонниками фотографией с отдыха. На снимке телеведущая запечатлена без макияжа – как оказалось, Тодоренко не входит в число знаменитостей, которые никогда не выкладывают фото без косметики.

Подписчики Регины отметили, что без макияжа она выглядит гораздо моложе своего возраста. Также многие заявили, что Влад Топалов должен ценить такую красивую и очаровательную женщину.

Некоторые пользователи социальной сети отметили и то, что телеведущая без косметики имеет много общего с Верой Брежневой и Дакотой Джонс.

Напомним, что в одном из последних интервью Регина заявила, что она надеется на то, что их брак с Владом Топаловым продержится больше трех лет. Таким образом, артистка намекнула на сложности в семейных отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ