Тимати решил найти девушку для нового клипа в соцсети

544

Несколько дней назад рэпер Тимати анонсировал выход нового клипа на песню «Чокер». Примечательно, что в проекте приняли участие девушки, которые пришли бороться за сердце музыканта в шоу «Холостяк». Пользователи социальных сетей не стали скрывать удивления, а многие из них и вовсе посмеялись над Тимати, который, по их мнению, решил сэкономить на съемках клипа и не стал приглашать в массовку профессиональных моделей.

На этот раз рэпер опубликовал в своем микроблоге предложение для девушек, которые бы хотели сняться в его новой музыкальной работе. Свои видеоролики он попросил присылать лично ему, после чего он проведет отбор потенциальных участниц.

«Хочу напомнить, девчата, дорогие мои, красивые, я вижу тысячи видео, которые вы мне отправляете, особенно в «тиктоке». Я жду новых, я жду самых крутых видео. Я напоминаю, что та из вас, которая сделает самое крутое видео, появится в моем следующем клипе», — объявил Тимати в сторис Instagram.

Напомним, что недавно пользователи социальной сети предположили, что в шоу «Холостяк» победила модель и начинающая журналистка Мария Вебер. К этому их натолкнуло то, что именно она отдыхала с Тимати на Мальдивских островах и была приглашена на празднование 7-летия его старшей дочери Алисы, рожденной в отношениях с моделью Аленой Шишковой.

После этого артист даже пытался предпринять попытку закрыть проект «Холостяк», однако, несмотря на его заявления, шоу продолжило выходить в эфире телеканала ТНТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ