Потерявшая сознание Анастасия Решетова ответила на нападки хейтеров

402

Анастасия Решетова дебютировала в роли телеведущей на проекте «Ты - топ-модель» канала ТНТ. Это - новый проект, и у многих зрителей после премьеры появилось немало вопросов и к Решетовой, и к продюсерам шоу, ведь последние взяли на работу человека, который не имеет ни сколько-нибудь приемлемого опыта работы на такой позиции.

Сама Настя рассказывала, что съёмки в этом проекте давались ей очень сложно, вплоть до того, что на съёмках одного из выпусков Решетова просто потеряла сознание, свалившись без сил. Да и сама работа Решетовой в первых выпусках проекта тоже не показалась поклонникам сверхпрофессиональной.

В своём stories Анастасия несколько часов назад решила оправдаться перед своими подписчиками и дала понять, что мириться с откровенным хейтом в свою сторону не станет. Брюнетка намекнула, что вполне понимает недовольных, которые хотели увидеть на месте ведущей шоу о моделях мировую топ-модель, человека с большим опытом и выдающимися заслугами. Но с другой стороны, Настя не жалеет, что согласилась принять участие в съемках этого шоу и абсолютно не стыдится, что приняла предложение продюсеров.

Напомним, Анастасия Решетова против того, чтобы сын стал музыкантом по примеру отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ