Николай Басков вспомнил, как его била Монсеррат Кабалье

465

Николай Басков известен зрителям как звезда шоу-бизнеса и эстрадной сцены. Тем не менее преданные фанаты Николая Баскова прекрасно помнят, что помимо прочего он - ещё и мастер оперного пения. В свое время он работал с самыми выдающимися представителями оперного жанра.

Николай Басков вспомнил, что когда он работал вместе с самой Монсеррат Кабалье, ему было довольно нелегко. По его словам, Кабалье была очень строгой наставницей, которая не гнушаясь порой очень радикальных методов наставления.

Так, в памяти Николая Баскова остался эпизод, когда Монсеррат Кабалье в буквальном смысле била его по диафрагменным мышцам. Наставница Николая Баскова таким образом пыталась заставить его работать именно головой, а не мышцам, упрекая Баскова в отсутствии концентрации.

«Золотой голос России» также рассказал в эфире передачи «Звёзды сошлись», что Монсеррат Кабалье никогда не терпела нарушения дисциплины. Если он опаздывал на репетицию, Кабалье просто отменяла репетицию полностью, хотя весь состав артистов был в сборе.

Напомним, бывшего тестя Николая Баскова задержала полиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ