Екатерина Стриженова сломала руку на съемках телешоу

1 101

Екатерина Стриженова много лет проработала на федеральном телевидении, и за всё это время с нею не происходило никаких серьезных эксцессов во время съёмок. Однако недавно, во время съемок очередного шоу с телеведущей случилась серьезная беда.

Эта неприятная история произошла во время прямого эфира передачи «Время покажет», на которой Стриженова работает много лет. Екатерина умудрилась неудачно упасть и заработать серьезную травму - перелом руки. В результате случившегося Екатерине потребовалась экстренная медицинская помощь, и она была госпитализирована.

Как пишет журнал «Стархит», изначально зрители, ставшие свидетелями этого эпизода, сочли его несерьезным, но впоследствии выяснилось, что Екатерина и вправду заработала тяжёлый перелом. Факт этой травмы подтвердил коллега Стриженовой Руслан Осташко, который уточнил, что в настоящее время ведущая находится в руках у опытных врачей. Коллега Стриженовой также пожелал ей скорейшего выздоровления. Сама ведущая пока не выходила на связь из больницы.

Ранее Екатерина Стриженова показала подросшего красавца-внука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ