Ольга Бузова представила очередной клип о несчастной любви

559

Когда после январского расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова начала выпускать новые песни и клипы о несчастной любви для аудитории её слушателей это совершенно не стало сюрпризом. Точно такая же история произошла и много лет назад, когда Бузова рассталась с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

До сих пор поклонники Бузовой становятся свидетелями, как поющая ведущая буквально одна за другой «штампует» песни и клипы о своей несчастной судьбе. Например, сегодня Ольга опубликовала у себя в instagram очередной клип на песню о несчастной любви, который уже успел задеть чувства многих преданных поклонников звезды.

Композиция под названием «Так сильно” была записана совместно с певицей Аней Покров. Как объяснила Бузова под публикацией клипа на эту композицию, и Аня давно мечтала записать дуэт вместе с ней, и теперь Ольга смело передаёт ей привет, фактически поздравляя с исполнением заветной мечты. Сама Бузова отметила, что рада записи этой композиции, которую она назвала “гимном по восстановлению себя».

Ранее Лена Миро объяснила, почему Ольга Бузова не может работать на «Модном приговоре».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ