Похудевшая Лариса Долина придерживается очень странной диеты

515

Известная певица Лариса Долина в последнее время изменилась до неузнаваемости, она сильно похудела и помолодела. В рамках одного из шоу на канале НТВ артистка рассказала о своей странной диете, которой она теперь придерживается.

Как оказалось, Лариса Долина сдала анализы в клинике, по результатам которых ей составили ежедневный рацион. Так, певице пришлось полностью отказаться от молочных и кисломолочных продуктов, тортов, хлеба и икры. Но самое странное, что в список запрещенных продуктов также попали фрукты, ягоды и брокколи. Теперь знаменитость питается разными видами мяса и рыбы, а также некоторыми овощами, в основном красными. Еще одним бонусом является кофе, который не попал запрещенный список.

 

Кроме того, Ларисе Долиной изменили график приема пищи, сократив его до двух раз в день, после чего наступает интервальное голодание, которое длится 18 часов.

Специально для портала Teleprogramma.pro врач-диетолог Нурия Дианова прокомментировала диету знаменитости. По мнению специалиста, последняя наносит организму певицы непоправимые вред, поскольку из нее исключили важную составляющую – фрукты и овощи. Она также предостерегает от злоупотребления мяса, на котором базируется рацион Ларисы Долиной, ведь это может привести к подагре и гнилостной диспепсии.

«Я не понимаю, как можно жить без фруктов. Без икры прожить можно. Яйца – это вообще самый идеальный белок, их исключают только, если у человека аллергия. Чем не угодила брокколи тоже не понимаю, это овощ номер один у веганов и постящихся, потому что она очень богата белками и содержит различные противораковые компоненты», – поражается странному набору продуктов диетолог.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ