Катя Варнава предстала рядом с крестницей

408

Катя Варнава в последние годы очень активно получает вопросы от поклонников о свадьбе и рождении детей. Екатерина и сама не отрицает, что считает детей огромным счастьем, но в то же время на материнство всё ещё не решается.

Зато недавно Варнава порадовала поклонников трогательными фотографиями в своем микроблоге, где она запечатлена рядом с маленькой девочкой. Оказалось, что на фото рядом с артисткой - её крестница Виктория, дочь Марии Кравченко, коллеги и подруги Кати. Екатерина согласилась стать крестной матерью Вики ещё в 2015 году, с тех пор она очень близка со своей крестницей и с её семьёй.

 

Накануне Виктории исполнилось 6 лет, девочка уже заметно подросла. Как отметила Екатерина, находясь рядом с Викой, она отчётливо понимает, что дети - это большое счастье. При этом Катя упомянула, что своих детей у неё пока ещё нет, однако она безумно счастлива, что рядом с нею всегда находится её крестница и её родители - очень близкие Екатерине люди. Между тем, Варнава обратилась отдельно к родителям Виктории, поблагодарив их за то, что дали жизнь такому замечательному ребёнку и дали ей возможность стать крестной.

Напомним, Катя Варнава не смогла подняться с кровати из-за хронической болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ