Владимир Пресняков душевно отметил 53-й день рождения

558

Владимир Пресняков накануне отметил свой 53-й день рождения. По этому случаю артист устроил праздник, который прошёл в окружении самых близких и родных людей.

Нельзя сказать, что вечеринка прошла с большим размахом, однако она совершенно точно получилась очень атмосферной. Сам виновник торжества на протяжении всего вечера пребывал в прекрасном расположении духа, выглядел бодрым, счастливым, весёлым и умиротворенным.

В первую очередь среди гостей мероприятия нужно отметить присутствие ближайших родственников и членов семьи. Рядом с именинником на протяжении всего вечера находилась его любимая супруга Наталья Подольская, кроме того, поздравляли именинника его звездные друзья: Леонид Агутин, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев и другие.

Как сообщает журнал «Стархит», одним из самых ярких моментов всего вечера стало выступление в рамках вечеринки Владимира Преснякова совместно с Леонидом Агутиным с Игорем Николаевым. Вскоре к ним присоединился и старший сын Никита. Также подпевал и Дмитрий Маликов, а исполнен был совместный хит Преснякова и Агутина «Аэропорты».

Ранее Владимир Пресняков-старший рассказал, почему его сын не смог построить семью с Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ