Григорий Лепс появился на прощании с Александром Липницким

17 873

25 марта в Москве трагически погиб музыкант Александр Липницкий, который является основателем группы «Звуки Му». Артист погиб в результате несчастного случая, когда во время прогулки с собакой утонул в Москва-реке, пытаясь спасти провалившегося под лёд питомца.

Сегодня, 30 марта, в Москве проходит прощание с Александром Липницким. На траурном мероприятии появились и некоторые звёздные коллеги покойного музыканта. Среди них в частности - Григорий Лепс.

Когда Лепс пересекся с журналистами, артист кратко высказался о покойном коллеге. Он отметил, что Липницкий был не только хорошим музыкантом, но ещё и по-настоящему хорошим человеком, порядочным и культурным, человеком, с которым всегда было приятно общаться.

Лепс выразил сожаление, что так и не смог как следует пообщаться с Александром, узнать его поближе, хотя фактически всю жизнь они находились рядом друг с другом, а возможностей для этого было достаточно. Григорий предался философским размышлениям, отметив, будто обычно кажется, что определённый человек будет находиться рядом вечно, однако реальность оказывается суровой и жестокой.

«Видишь человека, думаешь, что будешь его видеть вечно, а у Бога на это свои взгляды. Потом начинаешь сожалеть, что когда-то недоговорил, недосказал. Не могу сказать, что мы были очень близкими друзьями, но мы безусловно друг друга знали, несколько десятков раз общались и понимаю: не все сказали друг другу, что могли», - приводит слова Григория «360».

Напомним, Григорий Лепс привел Филиппа Киркорова в восторг необычным подарком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ