«Не приведи Господи»: Алла Пугачева показала пародию дочери на инстаграмщиц

638

Обычно о жизни своих деток рассказывает именно Максим Галкин, но в этот раз видеоролик в стиле мужа опубликовала Алла Борисовна Пугачёва.Примадонна сняла на видео процесс трапезы её дочери Лизы, а также попросила дочь сыграть небольшую импровизированную сценку.

Пугачёва попросила у Елизаветы, чтобы та спародировала девушек из «Инстаграм». И Лиза с удовольствием берётся за дело, перевоплощаясь в образ типичной инстаграмщицы. Елизавета кокетливо заигрывает с подписчиками, призывает их ставить лайки и писать комментарии и тому подобное.

Получилось очень правдоподобно, а подписчики остались в абсолютном восторге. Правда, в этой истории также примечательной оказалась реакция самой Аллы Борисовны на эту сценку дочери. Примадонна намекнула, мол меньше всего хотела бы, чтобы Лиза в будущем сама стала одной из таких девушек. Алла Борисовна в восторге от актерских талантов Елизаветы, но опасается, чтобы социальные сети не оказали на неё губительное влияние.

«Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи», - написала певица в своем «Инстаграм».

Впрочем, учитывая, насколько хорошее, правильное воспитание получает Лиза, фанаты известной семьи даже не сомневаются: девочка вырастет хорошим человеком и примерным членом общества.

Напомним, Кристина Орбакайте превращается в копию Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ