Давид Манукян намекнул на воссоединение с Кариной Кросс

850

Популярный музыкант и блогер Давид Манукян дал повод для разговоров о воссоединении с бывшей возлюбленной и коллегой по цеху Кариной Кросс. Молодые люди вовсю отрывались на домашней вечеринке.

Стоит отметить, что видеоролик с тусовки появился в одном из фанатских аккаунтов знаменитостей в «Инстаграм». На видео компания, состоящая из медийных личностей, прыгает и веселится под музыку. При этом молодые люди выглядят невероятно счастливыми и довольными жизнью. Среди присутствующих можно увидеть Давида Манукяна и Карину Кросс.

 

Поклонники тут же начали строить догадки на эту тему, выдвигая различные версии на этот счет. Некоторые из них предположили, что знаменитости теперь снова вместе, порадовавшись за своих кумиров. Другие же посчитали, что Давид Манукян и Карина Кросс смогли сохранить дружеские отношения после разрыва, поэтому при встрече не выказывают неприязни друг к другу.

Кстати, с Ольгой Бузовой рэпер расстался со скандалом, который устроила поющая телеведущая. Звезда обвинила своего возлюбленного во всех смертных грехах

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Карина Кросс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ