Врачи подтвердили перелом у Екатерины Стриженовой

373

Телеведущая Екатерина Стриженова оказалась в больнице. Сотрудница федерального телевидения как раз снимала передачу «Время покажет», когда неудачно упала и сломала руку.

На момент госпитализации Екатерины Стриженовой не было достоверно известно, насколько тяжёлые у неё травмы. Тем не менее ее коллега Руслан Осташко сразу заявил, что травмы как минимум очень серьёзные, а скорее всего у Екатерины перелом. Сегодня, 30 марта, журналисты «Комсомольской правды» узнали у телеведущего, что перелом у его коллеги таки действительно подтвердился.

По словам Осташко, любой перелом является очень серьезной травмой, а поэтому Екатерине и вправду очень тяжело. Он может лишь пожелать здоровья Стриженовой, но при этом ведущий не обладает достоверной информации по поводу того, насколько на самом деле серьезная травма и сколько времени потребуется на восстановление.

Ведущий добавил, что прекращать съёмки после этого точно не буду. На передаче «Время покажет» работает большой штат ведущих, поэтому Екатерине точно найдут замену.

Ранее, напомним, Екатерина Стриженова показала подросшего красавца-внука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ