Лера Фрост решила построить роскошный особняк в Подмосковье

388

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Лера Фрост рассказала подписчикам в личном микроблоге о том, что планирует построить шикарный особняк в одном из элитных районов Подмосковья – на Новорижском шоссе. Как оказалось, строители должны были начать проведение работ еще в начале весны, однако из-за сложных погодных условий их предварительно перенесли на апрель.

По словам Леры, она присмотрела участок еще в прошлом году, а потому купила его в преддверии новогодних праздников, сделав себе такой подарок. Экс-участница «реалити» отметила, что недвижимость – грамотное вложение личных средств и она не жалеет о том, что решила приобрести землю, чтобы построить на ней особняк своей мечты.

Также Фрост рассказала, что уже побеседовала со строителями и дизайнерами и составила предварительный проект будущего дома. По ее словам, в доме будет два этажа, спальня, несколько гостевых комнат и санузлов. Общая площадь дома составит примерно 150-180 квадратных метров.

Напомним, что недавно стало известно о перезапуске проекта «Дом-2». В нем примут участие, как знакомые зрителям, так и новые герои. Шоу будет транслироваться в эфире развлекательного телеканала «Ю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Фрост
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ