Максим Галкин показал довольных сына и дочь

682

Максим Галкин продолжает радовать поклонников трогательными фото и видео со своими детками. В этот раз юморист опубликовал снимок, на котором его сын и дочь предстали просто цветущими от счастья.

Максим сделал в своем микроблоге рекламную публикацию. Суть ее заключалась в том, что Максим вместе с детками рекламируют онлайн-школу английского языка. Якобы наследники Максима и Аллы Борисовны с удовольствием занимаются в школе, которую рекламирует Галкин, а потому пародист смело советует эту школу всем своим читателям.

Естественно, многочисленным поклонникам звёздной семьи в первую очередь интересно посмотреть на подросших деток Максима и Аллы Пугачёвой. Наследники звёзд действительно быстро растут и развиваются, поэтому нет ничего удивительного, что ребята оперативно усвоили обучение в онлайн-режиме.

 

Подписчики также могли заметить, что Лиза и Гарри выглядят абсолютно удовлетворенными. Судя по всему, изучение английского языка в режиме онлайн действительно даётся им легко и в удовольствие, впрочем, поклонники прекрасно знают, что у деток Максима и Аллы Борисовны имеется некая предрасположенность к изучению иностранных языков.

Ранее Алла Пугачева показала пародию дочери на инстаграмщиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ