Соседи принца Гарри и Меган Маркл массово съезжают из Монтесито

1 600

Меган Маркл и принц Гарри переехали в пригород Санта Барбары летом прошлого года. Однако с течением времени появляется всё больше и больше свидетельств того, что прижиться в этом регионе Сассексам так и не удалось.

Портал tmz.com сообщает сегодня, что соседи Меган и Гарри по Монтесито начали массово покидать этот регион как раз после того, как герцоги переехали туда в прошлом году. По информации источника, Меган и Гарри показались местным жителям невыносимыми соседями, из-за которых возникает слишком много шума и в целом слишком много проблем. Якобы к текущему времени этот район покинули уже несколько знаменитостей, жившие там довольно долго до переезда Меган и Гарри.

Так, соседями герцогов уже перестали быть Эллен Дедженерес, Роб Лоу, Кэрол Бернетт и другие знаменитости. Пока что соседкой герцогов остаётся телеведущая Опра Уинфри, с которой Сассексам удалось наладить хорошие отношения. В частности недавно именно Опра выпустила долгожданное откровенное интервью Меган и Гарри об их жизни в британской монаршей семье.

Напомним, ранее Меган Маркл и принца Гарри поймали на лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ