Агата Муцениеце поменяла цвет волос

817

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным совершенно не боится экспериментов с имиджем. Например, недавно Муцениеце, которую привыкли видеть в образе темноволосой девушки, решилась осветлить волосы.

К своему преображению Агата Муцениеце подвела своих поклонников постепенно. Сперва она спросила у них, как они относятся к осветлению волос, а затем попросила их приготовиться. Агата обильно делилась в своём stories кадрами, сделанными по пути в салон красоты, а также во время и после процедуры. Муцениеце дала понять, что она собирается осветлить волосы, а в конце концов даже стать блондинкой.

Агата Муцениеце / Фото: instagram.com/agataagata/

 

Довольно многие подписчики были радикально настроены по отношению к идее осветления волос. Поклонники Агаты были категорически против, чтобы она становилась яркой блондинкой. Впрочем, итоговый результат оказался не таким уж и плохим, а актриса всё-таки не стала чрезмерно экспериментировать с имиджем и ограничилась лишь легким осветлением. Таким образом, блондинкой её назвать сложно, но в целом она всё-таки поменяла свой имидж.

Напомним, Агата Муцениеце считает себя плохой мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ