Анна Седокова восхитила поклонников своей неприкрытой сексуальностью

16 859

Недавно популярная певица и многодетная мама Анна Седокова устроила громкий скандал на шоу Максима Галкина, где зрителям без ее ведома показали сюжет о прошлых отношениях. Однако это не остановило артистку от участия юмористической программы Comment Out, которой она осталась довольна. В студии брюнетка появилась в кружевном топе и юбке-карандаш, подразнив поклонников сочными формами. Последние по достоинству оценили ее невероятную фигуру.

 

Анна Седокова разместила в аккаунте в «Инстаграм» серию фотографий, призванных заинтриговать публику. По всей видимости, певице это удалось, что неудивительно, учитывая кадры, где она, морщась, пьет сырое куриное яйцо.

 

Для шоу Анна Седокова подобрала элегантный наряд, подчеркивающий ее аппетитные формы и тонкую талию. На фото на знаменитости красуется кружевной кроп-топ, кожаная юбка-карандаш и белая мужская рубашка.

Подписчики по достоинству оценили красоту и сексуальную энергетику певицы, которая исходит от нее волнами, выразив свое восхищение в комментариях.

«Какая ты секси! Огонь! Эталон женственности, красоты и сексуальности! Какая Вы красивая! Наряд супер!», – с восторгом пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ