Егор Крид раскритиковал выход Дани Милохина в платье

18 320

Популярный рэпер Егор Крид в ходе шоу своего коллеги Басты  подверг критики своего друга, блогера Даню Милохину. В частности музыканту не по душе, когда молодой человек примеряет платья и красит ногти розовым лаком, полагая, что это за гранью нормального.

В студии Егор Крид раскритиковал очередную эпатажную выходку своего товарища. По мнению рэпера, Даня Милохин любит и умеет поражать публику, но во всем надо знать меру. Во всяком случае, надевать платье и пользоваться розовым лаком представителям сильного пола все-таки не стоит.

 

«Я дружу с Даней Милохиным, но когда я вижу его в платье, с розовыми ногтями, меня лично это не очень прикалывает. Мне кажется, что чуть-чуть перебор. Есть как будто в этом какая-то грань», – порассуждал певец.

При этом сам Егор Крид тоже красит ногти и не видит в этом ничего страшного. В качестве оправдания артист приводит черный цвет, которым еще в древности пользовались мужчины. Кроме того, все гитаристы в рок-группах прибегает к данному ходу.

Как считает Егор Крид, настоящего мужчину определяет не внешний вид, а поступки. Он также должен содержать свою семью, принося стабильный доход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ