Алла Пугачева исполнила мечту молодого актера

1 401

Аллу Пугачёву миллионы фанатов и коллег по всей стране считают без преувеличения великой женщиной, многие её поклонники мечтают хотя бы раз в жизни увидеться с Аллой Борисовной вживую. Недавно Примадонна исполнила заветную мечту начинающего молодого актёра.

Произошло это на праздничной вечеринке в честь дня рождения дочери Кристины Орбакайте Клавдии - внучки Аллы Борисовны. Примадонна появилась на этом мероприятии вместе с детками Гарри и Лизой, однако без своего супруга Максима Галкина. Появлением Аллы Борисовны на празднике внучки воспользовался начинающий молодой актёр по имени Дмитрий, который также присутствовал на этом празднике.

 

Как на вечеринке дочери Кристина Орбакайте оказался сам Дмитрий, неизвестно, но, вероятно, он знаком с Кристиной Орбакайте, ведь Орбакайте является не только профессиональной певицей, но и довольно востребованной актрисой с большим опытом работы в этой сфере.

Как бы там ни было, но Дмитрий был на седьмом небе от счастья от встречи с Примадонной. Он написал под совместной фотографией с Аллой Борисовной, выложенной у себя в «Инстаграм», что у него всю жизнь была мечта повидаться с Пугачевой. И вот теперь его мечта наконец сбылась - Алла Борисовна удостоила его чести сделать совместное фото.

Напомним, Алла Пугачева показала пародию дочери на инстаграмщиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ