Ольга Орлова блистала в Большом театре в смокинговом жакете

550

В этом сезоне в тренде значатся смокинги и все что с ними связано, поэтому стилист Эвелина Хромченко посоветовала модницам обзавестись такими нарядами. По ее мнению данный тренд надолго останется с нами. По всей видимости, некоторые знаменитости прислушались к совету специалиста, так, певица Анастасия Стоцкая пришла на шоу в черном жакете-смокинге и брюках чиносах. Вслед за ней тенденцию подхватила ведущая Ольга Орлова, которая выгуляла в Большом театре смокинговый жакет с массивной брошью.

 

Для выхода в свет блондинка подобрала образ в классическом стиле, сделав акцент на броские детали. Так, в театре Ольга Орлова блистала в жакете-смокинге шоколадного оттенка, на лацкане которого была приколота массивная брошь в форме распустившегося цветка. В дополнение к ней были подобраны серебряные серьги, гармонировавшие образ.

Звезда поделилась в аккаунтев «Инстаграм» снимком из храма культуры со своим поклонниками, которые по достоинству оценили ее продуманный до мелочей образ. В подписи Ольга Орлова призвала из наслажлаться жизнью и радоваться каждому новому дню.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ