Любовь Успенская в экстремальном мини озадачила ребенка

463

Попытки шансон-звезды Любови Успенской выглядеть моложе своего возраста нравятся далеко не всем. На недавнем мероприятии, где присутствовали как взрослые, так и дети, Успенская появилась в откровенном образе, чем вызвала немало вопросов у поклонников и присутствовавших на мероприятии гостей.

Журналист портала dni.ru, также присутствовавший на этом мероприятии наряду с Любовью Успенской, рассказывает, что вызывающая внешность Любови Успенской озадачила даже самых маленьких гостей. Так, в какой-то момент произошел эпизод, когда некая маленькая девочка, пришедшая на мероприятие с мамой, при виде Любови Успенской просто опешила. Журналисты сообщают, что ребёнок застыл в недоумении и стал спрашивать свою маму, почему женщина - Любовь Успенская - забыла надеть юбку.

Естественно, Успенская юбку надеть не забыла - просто её наряд был ультракоротким. Мама девочки попыталась лаконично объяснить, что Успенская просто выбрала специфический наряд, однако в то же время решила увести ребёнка подальше от артистки с вызывающей внешностью.

Напомним, Любовь Успенская публично поцеловалась со сменившей имидж дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ