«Не знаю, что это за человек»: Настя Ивлеева впервые рассказала об отце

853

Блогер Настя Ивлеева никогда не рассказывает о своём отце. Известно, что у Ивлеевой есть любимая мама и брат, с которым она находится в хороших отношениях, а вот об отце телезвезды известно очень мало.

Настя согласилась впервые публично рассказать о папе в своём интервью с видеоблогером Эльдаром Джараховым. Ивлеева вспомнила, что ее отец ушел из семьи, когда сама Настя была совсем еще младенцем.

Звезда телевидения и Интернета с сожалением констатировала, что своего отца она никогда не знала и не знает до сих пор. Где он, чем он занимается, Анастасия даже не представляет, и от этого ей несомненно очень больно.

«Отца у меня не было и нет до сих пор. Не знаю, что это за человек, как он выглядит», - сказала с досадой Настя.

По словам Насти, ей всегда не хватало мужского - отцовского - внимания, в результате чего она на подсознании стала перенимать кое-какие повадки и привычки от своих молодых людей. В итоге, в ее характере до сих пор проступают брутальные мужские нотки. Этого Настя ни в коем случае не стесняется и считает такие повадки своей изюминкой, с чем сложно поспорить, ведь неповторимые повадки Анастасии во многом и сделали ее популярной.

Напомним, Настя Ивлеева озвучила сумму, потраченную на юбилейную вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ